На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Chevrolet Colorado ZR2 дебютирует в автоспорте

Пикап американского производителя в пятницу стартовал в гонке внедорожников. Протяженность трассы, соединяющей Лас-Вегас и Рино, составляет 885 километров.

Старт будет дан для 350 внедорожников, которым предстоит преодолеть на своем пути самые разнообразные типы местности штата Невада, в том числе пески, дно высохшего озера и горные перевалы. Одним из участников гонки стал Chevrolet Colorado ZR2 под управлением Чэда Хола из команды Hall Racing в классе серийных среднеразмерных пикапов и спортивно-утилитарных транспортных средств.

Hall Racing’s Chevrolet Colorado ZR2

Конечно, у гоночных автомобилей, даже в классе серийных, есть определенные отличия. Наш ZR2 получил каркас безопасности, гоночные кресла, специализированные ремни безопасности и массу дополнительных источников света для езды в ночное время. В оснащение грузовичка также входит радиостанция, GPS-система и гоночный бензобак повышенной емкости, вмещающий более 166 литров топлива, поскольку найти заправку в пустыне Невады очень сложно.

Hall Racing’s Chevrolet Colorado ZR2

В Chevrolet отмечают, что под капотом установлена стоковая V-образная «шестерка» объемом 3,6 литра мощностью 306 л.с., сочетающаяся со стандартной восьмидиапазонной коробкой передач и системой полного привода. Подготовленный для гонки ZR2 также получил модифицированные амортизаторы Multimatic DSSV.

Hall Racing’s Chevrolet Colorado ZR2

Кроме того, участвуя в гонки Chevrolet Colorado ZR2 станет испытательным стендом для производительных комплектующих, которые, возможно, в будущем пополнят каталог опций для владельцев ZR2 и стандартных Colorado. Правда, о чем именно идет речь не сообщается.

Напомним, модификация Chevrolet Colorado ZR2, которая отличается от стандартного пикапа усиленными внедорожными способностями, была представлена в ноябре прошлого года. Производитель заявил, что в этом плане новинка является лидером среди представленных на рынке пикапов.

Источник

Картина дня

наверх