На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые лучшие автомобили для поездок на рыбалку и охоту!

Любишь на рыбалку и охоту ездить? Тогда ты должен знать самые лучшие автомобили, которые справятся с любыми преградами!

Самые лучшие автомобили для поездок на рыбалку и охоту!

Эксперты трудятся ежедневно и теперь они решили подготовить список 5 самых лучших автомобилей, которые предназначены для рыбалки и охоты.

Стоимость представленного транспорта не превышает один миллион рублей.

На лидирующей позиции расположился отечественный внедорожник УАЗ "Патриот". Данный вид транспорт оснащён очень мощным двигателем в 135 "лошадей". Этому автомобилю не страшны борозды, которые достигают даже 50 сантиметров глубиной.

Второе место расположился Chevrolet Niva. Автомобиль имеет не только хорошую проходимость, но и достаточно комфортабельным салоном, в котором можно скоротать ночь не прибегая к испльзованию палатки. Но прослеживается минус - это двигатель, которые не имеет достаточную мощность, например в сравнении с предыдущей моделью, всего 80 лошадинных сил.

Третье место Lada 4x4, автомобиль отечественного производства, который может вместить в свой салон и всех желающих отправиться на отдых(в количестве 5 человек), но также и весь необходимый арсенал. Из плюсов - это опять же хорошая проходимость, что очень важно. А из минусов снова двигатель.

На четвёртом месте расположился УАЗ "Хантер", транспорт славится своей хорошей проходимостью, удобным, просторным салоном. Но громоская подвеска и интерьер входят в категорию минусы.

И завершает пятёрку - французец Renalut Duster. Если любители порыбачить выберут себе место недалеко от города, например лес вблизи города или река, тогда этот автомобиль достаточно подходит. Салон комфортабельный, двух литровый мотор. Из минусов ничего не выделено.

Источник

Картина дня

наверх