На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Похороны утонувшей «Лады Калины»

провал

Невероятная история произошла в Уфе.

Во дворе дома по улице Интернациональной, 193/2 автомобиль марки «Лада Калина» провалился в лужу. По словам хозяйки, она видела, как машина ушла под воду полностью.

Еще одну машину — ВАЗ-2109, по словам жильца дома Рима Юсупова, удалось вытащить в последний момент.
На место выехали несколько бригад «Уфаводоканала», аварийно-спасательная служба и полиция. По словам специалистов, лужа могла образоваться по причине прорыва трубопровода.

провал

Утонувшую на улице Интернациональной «Ладу-Калину» так и не смогли найти. Спасатели всю ночь откачивали воду из ямы глубиной шесть метров, но на ее дне машину не обнаружили.

«Сотрудники «Уфаводоканала» говорят, что машину унесло грунтовыми водами, а сам провал образовался из-за карстовых пустот, – рассказала хозяйка автомобиля Лариса Крашенинникова. – Трубу, по их словам, прорвало уже после этого».

провал

Автомобиль семья приобрела в 2012 году, сам он был 2009 года выпуска, в хорошем состоянии. Машина не была застрахована, и сейчас Лариса и Кирилл находятся в полной растерянности, что им делать дальше.
Все попытки найти автомобиль «Лада-Калина», который буквально утонул в огромной луже, завершены.
«Когда приехали грузовики с песком, мы сразу же вышли на улицу. Говорили, что не давали согласия на такие действия, – рассказала хозяйка автомобиля Лариса Крашенникова. – В итоге они все же его закопали. Можно даже сказать «похоронили»».

провал

По словам Ларисы, существует возможность, что ей не будут компенсировать потерю в денежном эквиваленте, а просто купят машину в пределах стоимости утонувшего авто.
«Сдаваться мы не планируем. У нас впереди множество заявлений, исков», – добавила девушка.
Между тем точные причины произошедшего неизвестны. Предположительно, на месте прорвало трубу, что постепенно размывало грунт и привело к такой ситуации.

 

Источник

 

Картина дня

наверх