На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Вы не поверите, что сделал Леонардо Ди Каприо, когда мексиканка разбила его машину

Леонардо Ди Каприо – один из лучших актеров в мире. У него успешная карьера, а в 2016 году он (ура!) получил свой первый Оскар. Ди Каприо – мужчина привлекательный и желанный многими женщинами. Но мало кто знает, какая у него большая душа!

Совсем недавно он стал участником ДТП. Рядом с ним на пассажирском сидении была его девушка. В Range Rover звезды въехал автомобиль эмигрантки из Мексики, у которой при себе не оказалось прав.

aldeaviral

aldeaviral

После столкновения актер первым делом убедился, что его девушка в порядке. А затем он поторопился проверить, не пострадал ли другой водитель. Он помог женщине выйти из машины, взял ее за руку и отвел в тенек.

aldeaviral

aldeaviral

Несмотря на то, что автомобиль Ди Каприо неслабо пострадал, актер сохранял спокойствие и беспокоился о женщинах. Он решил сам покрыть затраты на ремонт авто мексиканки. Кроме того, он не позвонил в полицию, чтобы «заложить» водителя без документов.

aldeaviral

aldeaviral

Талант, красота и большое сердце. Браво, Лео! Обязательно поделитесь этим примером сострадания со своими друзьями и родными.

Источник

Картина дня

наверх