На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Надежные китайские автомобили, которые ломают устоявшиеся негативные стереотипы

Лучшие китайские автомобили, которые есть на рынке сегодня.
Лучшие китайские автомобили, которые есть на рынке сегодня.

В наше время Китай может предложить очень много интересных товаров, в том числе автомобилей. Поднебесная – это уже далеко не та страна, промышленность которой способна лишь бездумно клонировать продукты других компаний. Сегодня конвейеры Китая выпускают много интересных образцов, которые уже завоевали сердца сотен тысяч автомобилистов по всему миру.

1. Chery Kimo

Одна из лучших малолитражек на рынке.
Одна из лучших малолитражек на рынке.

Если нужно найти лучшую китайскую малолитражку, то следует обратить внимание на Chery Kimo. Машина станет отличным выбором для представительниц прекрасной половины человечества. Оснащается автомобиль двигателем с небольшим объемом – всего 1.3 литра, но при этом с достаточной мощностью – 83 лошадиные силы. Также автомобиль следует похвалить за качество сборки.

2. Lifan Smily

Такая машина подойдет для всех.
Такая машина подойдет для всех.

Еще один претендент, который вплотную подошёл к званию «лучшей китайской малолитражки». Удобная и не сложная в обслуживании машина порадует качеством сборки, а также экономичностью обслуживания. Автомобиль прост и удобен, что делает ему честь. Среди всех «китайцев» машину можно считать самой эффективной по совокупности факторов. Подойдет как для мужчин, так и для женщин.

3. Geely Emgrand 7

Отличный седан из Поднебесной.
Отличный седан из Поднебесной.

Все еще думаете, что в Китае не делают солидные автомобили? Только посмотрите на Geely Emgrand 7: после рестайлинга этот крутой седан стал выглядеть еще лучше. Классический кузов был дополнен новым бампером и осветительной техникой. Салон отличается высоким уровнем комфорта. Акустическая стереосистема система на высоте.

4. Lifan Solano II

Если нужен стиль и экономия, то нужно брать Солано.
Если нужен стиль и экономия, то нужно брать Солано.

Кожаный салон и низкий расход топлива – вот главное, что нужно знать о китайском автомобиле Lifan Solano II. Кроме того, машина выглядит весьма стильно и элегантно, что также немаловажно для многих водителей. Одна из тех машин, смотреть на которую приятно, водить удобно, а под оком оставить не стыдно.

5. Lifan X60

Машина, которая завоевала добрую славу.
Машина, которая завоевала добрую славу.

Свое место на отечественном рынке данный кроссовер завоевал в первую очередь благодаря доступной цене. И это при том, что качество сборки и исполнения Lifan X60 не заставляет стыдливо прикрываться, когда покидаешь салон автомобиля на стоянке. Несмотря на то, что автомобиль считается бюджетным, в нем найдется немало приятных опций, которыми он порадует своего обладателя.

6. Geely Emgrand X7

Цена и качество - вот первое, что нужно знать об Х7.
Цена и качество - вот первое, что нужно знать об Х7.

Лучшее соотношение цены и качества – это про Geely Emgrand X7. Тот случай, когда в машине уже «все на месте», но переплачивать за один только бренд или бесполезные «навороты» еще не нужно. Отдельно стоит похвалить отличную подвеску «китайца», которая обеспечит плавность езды и хода даже по злосчастным российским дорогам. Также у кроссовера весьма скромный аппетит – 8.1 литра топлива в смешанном цикле. Хотя салон машины и не удивит роскошью, кондиционер есть уже в базовой комплектации, также как и удобная настройка сидений.

7. DongFeng AX7

Китай богат на кроссоверы.
Китай богат на кроссоверы.

На что действительно богат автомобильный рынок Поднебесной, так это на кроссоверы. А обратить свое внимание на DongFeng AX7 стоит в том случае, если нужен «китаец» с высоким клиренсом и действительно мощным двигателем. Этот автомобиль умеет «прыгать» не только по высоким бордюрам, но и с легкостью преодолевает провинциальную грязь.

8. Foton Sauvana

Отличный внедорожник и достаточно стильный.
Отличный внедорожник и достаточно стильный.

Внедорожник Foton Sauvana идеально подойдет для тех, кто ищет действительно универсальный и при этом мощный автомобиль. Дополняются первые два качества элегантным дизайном. Такое авто будет выглядеть уместно на любой парковке. Те кому уже довелось посидеть за рулем Sauvana хвалят этот автомобиль за его надежность и долговечность.

9. Great Wall Hover H5

Очень популярная сегодня марка.
Очень популярная сегодня марка.

В заключение лучший внедорожник по соотношению цена-качество на отечественном рынке. Отличный вариант для многих соотечественников, которые не хотят брать для себя кроссовер. На российских просторах Great Wall Hover H5 имеет репутацию надежного и мощного автомобиля, из него получается отличная «рабочая лошадка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх