На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Роботизированная Lada Granta выйдет в следующем году

Lada Granta получит роботизированную трансмиссию. «Роботы» будут устанавливаться на автомобиль с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Новая модификация Granta поступит в продажу в первой половине 2015 года, сообщает «Автосреда».

Роботизированная трансмиссия будет доступна на автомобилях в комплектациях «норма» и «люкс». В первом случае автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности, системами ABS и BAS, электроусилителем руля, кондиционером и аудиоподготовкой. 

В комплектации «люкс» Granta получит противотуманные фары, индикатор переключения передач на панели приборов, улучшенную шумоизоляцию, электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, датчики дождя и света, климат-контроль и мультимедийную системоу с 7-дюймовым экраном, Bluetooth и Handsfree.

Цены Lada Granta с «роботом» пока не известны. Первый автомобиль от АвтоВаза с роботизированной трансмиссией - Lada Priora стоит на 20 000 дороже, чем версия с МКПП.

Фото: Lada

Картина дня

наверх