На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«Размер имеет значение»: 7 огромных внедорожников, которые производят неизгладимое впечатление

Самые большие внедорожники.

Самые большие внедорожники.

Совершенное очевидно, что многие представители сильной половины человечества, выбирая для себя внедорожник, обращают внимание не только на его технические, ходовые и ценовые параметры, но и на размер. Как относиться к огромным внедорожникам – личное дело каждого, а сейчас речь пойдет о самых больших из них за последнее время.

1. «Тигр»

Выбирай отечественный Тигр.
Выбирай отечественный Тигр.

Начать стоит с этого брутального отечественного SUV. На сегодняшний день это самый большой внедорожник российского производства. Изначально автомобиль разрабатывался для нужд военных. Гражданская версия машины появилась значительно позже. Комплектуется она двигателем с объемом 3.2 литра и мощностью 215 лошадиных сил. Этого с лихвой хватает для преодоления даже самых трудных участков пути.

2. Hummer H1 Alpha

Старый, большой и всеми любимый Hummer H1 Alpha.
Старый, большой и всеми любимый Hummer H1 Alpha.

Легенда рынка внедорожников, возвращения которой хотели бы многие автомобилисты. Трудно найти автомобиль более желанный и узнаваемый, нежели этот. И хотя «потомки» H1 мягко говоря «подкачали», данная модель пользуется спросом даже сегодня. При желании можно найти такой автомобиль на вторичном рынке.

3. Nissan Patrol

Отличный выбор в лице Nissan Patrol.
Отличный выбор в лице Nissan Patrol.

Автомобиль, который намного больше, чем кажется на первый взгляд. Его длина превышает показатель в 5 метров! Машина сменила несколько поколений, однако сущность этого «не убиваемого» SUV не меняется. Если хочется найти что-то с действительно жесткими мостами, вовсе необязательно брать к себе в гараж Nissan Patrol.

4. Mercedes-Benz GL

Действительно огромный Mercedes-Benz GL.
Действительно огромный Mercedes-Benz GL.

Со стороны эта машина куда больше походит на какой-то лимузин-вездеход. Когда говорят о Mercedes-Benz GL, в первую очередь вспоминают отличную динамическую подвеску этой машины. Упоминания достоин и двигатель, мощность которого составляет нешуточные 388 «лошадей». Отличный «табун» для штурма самых непроходимых участков пути.

5. Infiniti QX56

Отличный вариант Infiniti QX56.
Отличный вариант Infiniti QX56.

Хочется чего-то повыше? Тогда следует обратить внимание на такой автомобиль, как Infiniti QX56. Чтобы ощутить всю мощь и размер авто, достаточно поставить рядом с ним любую, даже не самую маленькую легковую модель. Что же касается двигателя Infiniti QX56, то здесь у нас 5.6-литровый зверь мощностью 325 лошадиных сил.

6. Cadillac Escalade

Стиль, мощь и размер в Cadillac Escalade.
Стиль, мощь и размер в Cadillac Escalade.

Не только размером может похвастаться Cadillac Escalade, но и непревзойденным стилем. Действительно роскошный и невероятно красивый автомобиль - мечта многих водителей. У машины отличный двигатель объемом 6.2-литра, способный продемонстрировать рык на 403 лошадиные силы. Достоинств у Cadillac Escalade, впрочем, предостаточно. Их так много, что можно писать целую книгу.

7. Chevrolet Tahoe

Можно взять и Chevrolet Tahoe.
Можно взять и Chevrolet Tahoe.

Кое-что на более демократичной цене. Несмотря на то, что Chevrolet Tahoe дешевле многих перечисленных здесь представителей, машина полностью соответствует им по уровню качества, мощности и по оснащению.

Источник

Картина дня

наверх