На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Honda Accord: глобализация

Honda не будет делать новый Accord для Европы

Фото: CARobka

В Европе продажи Honda Accord скатились к минимуму, что стало для компании своеобразным сигналом. Японцы решили поступить проще – сделать из американской версии седана глобальную модель, которая с небольшими изменениями поступит на европейские рынки.

Недавно японцы опубликовали скетчи Honda Accord, предназначенного для рынка европейских стран. Легко заметить, что экстерьерных отличий от американской версии седана практически нет. Значит, японцы пока отказались выпускать разные версии для разных рынков, приняв решение поставлять везде и всюду именно североамериканскую модификацию. Даже салон будет, как у заокеанской модели. Правда, с подвеской всё-таки поработают и настроят её для европейских дорог. 

Россияне получат «Аккорд» с тремя двигателями: четырёхцилиндровые бензиновые моторы объёмом 2.0 и 2.4 литра останутся в строю, но к ним примкнёт ещё один – большой 3.5-литровый V6 мощностью 280 л.с.

Ожидается, что новинка появится на нашем рынке в конце этого – в начале следующего года. Напомним, что в Штатах уже начались продажи автомобиля. Его цена составляет от 22 470 и до 34 220 долларов, сообщает издание Amobil.

Картина дня

наверх