На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Полицейские поймали пьяную автоледи со спящим в салоне министром финансов Саратовской области

Сотрудники ГИБДД Саратовской области остановили автомобиль регионального министерства финансов, за рулем которого были нетрезвая девушка.

Машина двигалась с выключенными фарами в темное время суток, чем привлекла внимание полицейских. Автоледи, от которой сильно пахло алкоголем, представилась заместителем главы администрации Октябрьского района Саратова и стала скандалить и угрожать инспекторам ДПС. Документов с собой у нее не оказалось. Внешний вид также обратил на себя внимание: на девушке поверх штанов было расстегнутое боди. Она также отказалась проходить медосвидетельствование.

По данным Telegram-канала "112", за рулем машины оказалась Мария Мищенко, специалист по опеке и попечительству администрации Октябрьского района Саратова.

На заднем сидении полицейские обнаружили спящим министра финансов региона Александра Выскребенцева. Когда он проснулся и увидел сотрудников ГИБДД, попытался убежать, однако у него ничего не вышло.

Выяснилось, что машина принадлежит министерству, возглавляемому Выскребенцевым, который был утвержден на пост министра чуть больше месяца назад - 18 апреля.

В сети появилось видео произошедшего.

Источник

Картина дня

наверх