На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

УАЗы для Германии, какими их не видели в России

Ульяновский автомобильный завод известен во многих странах мира.

УАЗы для Германии, какими их не видели в России

Автомобили УАЗ импортируются в большинство других стран, но не в Германию. Несмотря на это, в Европе отечественные внедорожники выпускались. Сегодня увидеть машины в немецком государстве можно.

УАЗы для Германии, какими их не видели в России 2

Благодаря смене названия на труднопроизносимое по-немецки "жесткое", автомобили попали на транспортный рынок этой страны. Немецкое название звучит, как Taigah 2,7 XPI, его производством занимается местная компания "Baijah Automotive".

УАЗы для Германии, какими их не видели в России 3

Изменения помогли европейским водителям познакомиться с отечественной моделью УАЗ. Невзирая на сомнения производителей внедорожник завоевал внимание и признательность покупателей. Параметры автомобиля значительно превосходят знаменитых конкурентов Jeep Wrangler и Land Rover Defender.

УАЗы для Германии, какими их не видели в России 4

Отличия немецкого внедорожника от российского существуют. Иностранная версия машины выглядит привлекательнее, за счет новых бамперов и усовершенствованных порогов. Технические данные не изменены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх