На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Авто безобразие: 10 самых уродливых машин в истории не нашедших место в рейтинге продаж

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Но это вовсе не означает, что любой человек с радостью сядет за руль «ведра с гвоздями». Увы, некоторые творения рук человеческих оказались настолько стрёмными, что не оправдали надежд своих создателей.

И нет, речь идёт не про российский автопром. Joinfo.ua расскажет вам о машинах, которые были вроде бы надёжными и даже почти удобными, но в силу ужасного дизайна, так и не завоевавшими популярность у публики.

Covini C6W

6 колёс – ровно на два больше, чем нужно. Увы, народ не оценил смелый концепт, так что авто так и осталось «единичными экземплярами». Богатые и знаменитые предпочитают что-то более классическое.

Marcos Mantis

Даже для 1968 года это было ниже ожидаемого. Маленький, нелепый, какой-то словно бы переломанный. Не удивительно, что особой популярности он так и не приобрёл.

Troll Sportcoupé

Одна из первых попыток заменить металл на пластик. Точнее – фибергласс. Увы, воплотилось это в довольно корявой двухместной машинке. Которая даже по меркам 1958 года была реально стрёмной.

Stutz Blackhawk

Ладно, что-то в этом есть. Нескладная, громоздкая, с переусложнённым бампером, ненужным литьём и откидывающейся крышей. Очень, между прочим, нравилась Элвису Пресли. Однако широкой публике по нраву не пришлась.

PT Cruiser

«Маленькая и пухленькая» Именно такие ассоциации возникают при взгляде на эту машину. А ведь Крайслер реально умели делать крутые тачки – что же пошло не так?

Brubaker Box

А это просто ужасно. С какой стороны не посмотри. Даже технические характеристики этого автомобиля оставляли желать лучшего. Да и более нескладный автомобиль на дорогах ещё поискать надо.

Reliant Robin

Мы поискали и у нас получилось найти ещё более нескладную модель. Три колеса, маломощный двигатель. Это западный аналог «Запорожца», только ещё менее функциональный. Отечественного уродца можно было хотя бы кувалдой запустить, а европейская техника нежная.

2010 Veritas RS III

Спорткары должны привлекать внимание. И у этой модели это очень даже получилось. Необычно, стильно, быстро, но... Но общее впечатление – реально не очень. Хотя да, мысли о скорости и гонках при взгляде на неё автоматически появляются. Но зачем тогда второе отдельное место?

Fiat Multipla

Ощущение, что одна машина «провалилась в текстуры» другой. Смотрится стрёмно, но с технической точки зрения – очень даже хорошенький Фиат. До сих пор этих "уродцев" на улицах увидеть можно.

The Aurora

1958 год – время экспериментов. В том числе и настолько неудачных, как эта модель. Впечатление, что кто-то оставил пластиковую машинку на открытом солнце, и она «поплыла». Но да, выглядит эта штука необычно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх