На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Новый убийца “Теслы”

В каждой плоскости нашего мира есть свой лидер, которого пытаются догнать, перегнать или вовсе “убить”. В мире электромобилей неоспоримый лидер – компания Tesla. Желающих зарубить успех именитого электрокара уйма. Чтобы начать активно конкурировать с Маском нужно встать в весьма длинную очередь.

Новый убийца “Теслы”
Новый убийца “Теслы”
Новый убийца “Теслы”


На автосалоне в Женеве зрителям показали автомобиль Hybrid Kinetic H600, который активно стремиться стать частью этой очереди. Половину автомобиля делала сама Pininfarina, вторую половину, ту что техническая, выполнили “колдуны” из Hybrid Kinetic Group. Впрочем, электрокаром H600 тоже является на половину. По факту, это чистейшей воды гибрид. У автомобиля есть небольшой газо-турбинный двигатель, а это уже другая ипостась.
Но отбросим нюансы и формальности. В серию машинку планируется запустить уже в 2020 году. И в эти оптимистичные планы можно поверить. Ведь у руля стоит не кто иной, как Юнь Беньямин Юнг. А это, если кто не знает, китайский миллиардер и создатель известного китайского автобреда автобренда Brilliance. Конечно, компания путного сама ничего не создала, работают по лицензии от других мировых брендов, но представление о том что куда идет и с чем связывается они, как минимум, имеют.
Пока что технические данные о седане не особо освещаются. Известно, что будет 815 лошадей генерируемых несколькими электромоторами. И 1000 км в запасе на “прогуляться”. Однако, тот факт, что в автомобиле будет генератор, делает тысячу не очень то выдающейся цифрой. Сотню аппарат будет разменивать за 2.9 секунды, а “максималка” ограничена отметкой в 250 км/ч.
Стоит отметить, что производство будет сначала налаживаться на итальянских мощностях, и лишь потом добро поедет в Китай, что нельзя не признать мудрым решением. Уже в этом году на Шанхайском автосалоне будет озвучена вся информация. Согласно слухам, Hybrid Kinetic H600 будет не единственным экспонатом на стенде компаний. Поговаривают, что выкатят еще несколько моделей из других сегментов. Оно и правильно, ведь иначе до Tesla не дотянуться. Хотя, кажется ее уже и не догнать. Стартанула давно и хорошо, идет не сбавляя на поворотах.

Источник

Картина дня

наверх