На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Baojun E100: китайский электромобиль General Motos стал мегапопулярным из-за своей цены

Совместное предприятие SAIC, General Motors и Wuling расширяет рынок сбыта своего полностью электрического двухместного ситикара Baojun E100 в Китае на все города территории Гуанси-Чжуанского автономного района.

Baojun E100: китайский электромобиль General Motos стал мегапопулярным из-за своей цены

Baojun E100 поступил в продажу с августа 2017 года и изначально был доступен только в городе Лючжоу, но всего за пять месяцев было реализовано 11 446 машин. В настоящее время на этот небольшой электромобильчик приходится 2,5% от всех пассажирских авто на дорогах города.

Секрет успешности нового электрокара заключается в его демократичной цене: предлагается два варианта автомобиля за 93 900 юаней (≈ 14 900 долларов) и 109 900 юаней (≈ 17 445 долларов), стоимость которых после государственных субсидий снижается до 45 800 юаней (≈ 7 270 долларов) и 58 800 юаней (≈ 9,330 долларов).

Как и в случае приобретения Tesla в США, покупатели Baojun E100 в Китае могут получить свой электромобиль без посещения автосалона. Все что им нужно сделать – это разместить заказ на веб-сайте компании, а затем получить модель у одного из местных дилеров Baojun.

Baojun E100: китайский электромобиль General Motos стал мегапопулярным из-за своей цены

Миникар имеет длину 2488 мм, ширину 1506 мм и высоту 1,670 мм. Его 29-киловаттный аккумулятор можно зарядить от стандартной розетки (220 В) за 7,5 часов. Заявленный запас хода машинки составляет 155 км, максимальная скорость – 100 км/ч.

Хотя с размером субсидий для электромобилей на 2018 год китайское правительство окончательно не определилось, в Гуньси недавно была введена своя льготная программа. Местная субсидия составляет 50% от действующего национального стимула, причем 40% предоставляется региональным правительством, а остальные 60% предоставляются по месту регистрации транспортного средства.

Источник

Картина дня

наверх