На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

РАССЕКРЕЧЕН ОБЛИК УНИВЕРСАЛА НА БАЗЕ TESLA MODEL S

Рассекречен облик универсала на базе Tesla Model SАвтор фото: фирма-производитель

Универсал на базе Tesla Model S? Это примерно тоже, что универсал на базе Mercedes-Benz S-класса. Тем не менее, голландское ателье RemetzCars намерено построить 100 таких автомобилей, которые будут отличаться высокой ценой.

К тому же голландцам не впервой заниматься грузопассажирским вариантом Tesla: в прошлом году компания показала катафалк на базе Model S. Но на этот раз речь идет об универсале. Изначально многие ломали голову: оставят ли в RemetzCars пятидверный кузов или же сделают его трехдверным по аналогии с классическими shooting brake.

Судя по скетчам, которые опубликовала британская студия дизайна Niels van Roij Design (именно она разрабатывает стилистику универсала) машина все же сохранит свою практичность. Вплоть до центральных стоек она не будет ничем не отличаться от седана, а затем крыша продлится дальше, но будет ниспадающей, то есть о практичности такой машины говорить можно с натяжкой. Кроме того универсал отличают заметно расширившиеся задние крылья.

В RemetzCars намерены построить 20 таких универсалов, причем только переделкой кузова они не обойдутся: машины получат эксклюзивный интерьер. А вот силовая установка электромобиля останется нетронутой.

Источник

Картина дня

наверх