На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Стали известны российские цены на обновленный Citroen Jumper

В России в сентябре этого года стартуют продажи обновленного коммерческого автомобиля Citroen Jumper. Премьера машины состоится на Московском автосалоне в конце августа, цена новинки составит 1 098 000 рублей. 

Под капотом автомобиля устанавливается дизельный двигатель 2,2 HDi. Мощность мотора составляет 130 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

В России Jumper будет доступен в различных модификациях: автобус городского типа, автобус для междугородних сообщений, маршрутные такси, пассажирский автомобиль 8+1, автомобиль «скорой помощи», изотермический фургон, промтоварный фургон, бортовая платформа.
Citroen Jumper получил усиленную конструкцию корпуса, а также увеличенную решетку радиатора, видоизмененный бампер и новую оптику. В список оборудования входят: усиленный аккумулятор и стартер для запуска в холодное время года, аварийная сигнализация при экстренном торможении, система помощи при экстренном торможении, автоматический послепусковой догреватель мотора Webasto, водительское кресло с регулировкой поясничного упора, по высоте и подлокотник. 

Картина дня

наверх