На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Представлена новая марка электромобилей

SOL E20X

SOL E20X

На автосалоне в Пекине дебютировала новая марка электромобилей – SOL. Бренд принадлежит немецкой группе Volkswagen и китайской JAC Motors.

Первым электрокаром, который будет выпускаться под маркой SOL, станет серийная версия концепта E20X. По стилистике кроссовер очень сильно напоминает современный дизайн автомобилей SEAT, что и неудивительно – разработкой электромобиля занималась именно испанская компания.

Производство SOL E20X стартует уже до конца 2018 года. Кроссовер оснащен электромотором, выдающим 116 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента.

На одном заряде батареи электрокар может проехать около 300 километров, что по современным меркам является не самым выдающимся показателем.

Источник

Картина дня

наверх