На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый Jeep Grand Cherokee Trailhawk пожаловал в Россию

Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Российское пресс-бюро компании Jeep сообщило о старте продаж на отечественном рынке, обновленного Grand Cherokee Trailhawk с расширенным перечнем оборудования. Рублевый ценник на внедорожник берет начало с 3,76 млн.

В результате рестайлинга вездеход обзавелся полноприводной системой Quadra-Drive II, снабженным электронным дифференциалом, а также модернизированной пневматической подвеской Quadra-Lift, которая в верхней позиции обеспечивает 275-миллиметровый дорожный просвет. Кроме того, машина может похвалиться комплектом ассистентов водителя, включающим функцию контроля скорости SSC и помощника при движении под горку и при спуске с возможностью тонкой настройки.

Внешне топовое исполнение «проходимца» осталось практически неизменным. Новинку лишь оснастили редактированным «грилем» радиатора, передними буксировочными крюками в красном окрасе, антибликовым покрытием капота и оригинальными «катками» R18, затянутыми во внедорожную резину Goodyear Adventure с усилителями из кевлара.

Если говорить о моторе, то освеженный Grand Cherokee Trailhawk снабдили позаимствованным у предшественника 6-цилиндровым 3.6 двигателем, выдающим 286 «лошадей». В тандеме с двигателем функционирует 8 позиционный автомат.

Источник

Картина дня

наверх