На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Tesla Model 3 убыточна

Совсем недавно прошла новость о том, что Tesla активно наращивает объёмы производства и реализации Model 3.

Tesla Model 3 убыточна

Слухи о благополучии компании разбились об отчёты специалистов аналитического агентства. Как сообщает один из банков Америки, компания на протяжении всего года терпит огромные убытки, продавая электромобиль Tesla Model 3.

Фиксированная стоимость т.с на рынке Америки в настоящее время составляет 35 тысяч долларов. Планы Илона Маска в начале года были великие, но сейчас прибыль от продаж не превышает отметку 30 процентов от стоимости авто.

Если говорить о качестве сборке, то она оставляет желать лучшего. Как и сообщалось ранее, инженер и компании-конкурентов обнаружил в автомобиле кучу недостатков. Так, владельцы автомобилей могут обнаружить огромные зазоры между деталями в салоне, отсутствие болтов крепления и конечно не совсем идеальные сварные швы.

Опросив действующих владельцев Model 3 они ежедневно сталкиваются с проблемами, эксплуатируя автомобиль, это проявляется в поломке дверных ручек, проблемы с компьютером бортовым, что однажды может просто преградить движение авто.

Не смотря на все минусы, рейтинги модели велики, более того, аналитики предполагают, что именно благодаря электрическому автомобилю Tesla держится на первой позиции опережая других производителей электрокаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх