На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Отчаянный водила грузовика решил опробовать на прочность хлипкий мост (видео)

Глупейший поступок водителя, или почему дальнобойщикам лучше избегать деревянных мостов.

Тяжелый грузовик и деревянный мост — плохое сочетание. Конечно, это не значит, что путепровод сразу же рухнет под весом многотонной машины, но, поверьте, лучше не рисковать.

Но если стоит знак об ограничении массы транспортного средства, и водитель откровенно понимает, что “не вписывается в норматив”, то, понятное дело, сам Бог велел искать другую дорогу.

В данном же случае водитель фуры проигнорировал/не увидел знак (ограничение в 3 тонны) перед хлюпким мостом, за что и поплатился: деревянная конструкция обрушилась и его грузовик ушел под воду.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх