На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински

Помните, еще недавно в Москве висели билборды от Пробок.net про баранов на дорогах, которые считают себя умнее всех остальных. Такие борды нужно в массовом порядке расставить на сочинских дорогах. Может быть тогда у некоторых местных недоджигитах взыграет в одном месте и они предпочтут не быть баранами. 
Кто ездил в Сочи на машине наверняка запомнил две вещи: 110 километров серпантина между Туапсе и Сочи, который проезжаешь от 3 часов до бесконечности и местных водителей, которые наверняка сейчас толпой придут в комменты и скажут, что проезжают его за 2 часа. А все потому, что внаглую едут по встречке, объезжая многокилометровые пробки, возникающие из-за аварий и ремонта мостов.

Вчера по дороге из Сочи в Ростов-на-Дону много раз наблюдал одну и ту же картину. Стою в длинной веренице машин (иногда в несколько километров) на реверсивном светофоре, который регулирует прохождение ремонтируемого участка дороги. Несколько минут в одну сторону, несколько минут в другую. И вдруг слышу сзади слева рев мотора и в зеркале заднего вида вижу быстро приближающуюся машину или несколько. Естественно, 23, 123, 93 или 01 регион. Местные джигиты не хотят стоять в пробке и, как самые умные, объезжают всех по встречке.
Увидев встречный поток, который пропустил светофор, начинают встраиваться в вереницу. Делают это часто нагло и агрессивно, сигналят. А если ты вплотную держишься к машине впереди, не давая ему встроиться, кричит и возмущается. Опускаю окно:
- Что случилось, чего сигналите?
- Ты что, не видишь, что встречная? Будь нормальным человеком, пусти.
- А зачем по встречке ехал тогда? Все стоят, а ты чем лучше?
- Ну и стой дальше лох, - подняв окно, нажимает на газ и пытается влезть немного дальше, оттирая встречных на обочину и рискуя созданием ДТП...

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински бараны за рулем, дтп, пдд
 

И так раз за разом. Приоры, Мерседесы, Лексусы
(для любителей прикопаться - фото сделано с изгиба дороги, а не со встречной полосы)

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински бараны за рулем, дтп, пдд
 

Итог одного из встраиваний, когда деваться от встречки некуда. Товарищ на Mercedes GL притер Hyunday ix35, сбив ему и себе зеркало. Причем мужичок на ix35 вместе со всей вереницей вообще стоял, т.к. горит красный. Мерседесу просто некуда было деваться от встречного КАМАЗа.

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински бараны за рулем, дтп, пдд
 

Треники, кроссовки, барсетка, классика жанра...
В итоге прямо на светофоре создалась еще одна пробка теперь из-за ДТП.

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински бараны за рулем, дтп, пдд
 

Вот что делать с такими людьми? 
Как их перевоспитывать?
И возможно ли это вообще?



Источник

Картина дня

наверх