На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Пьяный нарушитель зарезал инспектора ДПС . Видео 18+

Напал с ножом на сотрудника ГИБДД

Новости Алтайского края. Инцидент случился во время оформления протокола за езду в нетрезвом виде в Алтайском крае, в ночь на 20 июня, в селе Харлово Краснощековского района. Мужчина, на которого оформляли протокол за езду в нетрезвом виде, сидел на заднем сидении. Вел себя спокойно и не подавал признаков агрессии.

В Алтайском крае убит полицейский

Внезапно, пьяный мужчина достал из кармана большой нож и несколько раз ударил им сотрудника ГИБДД, который находился за рулем автомобиля и оформлял протокол. Попытки пресечь агрессию нападавшего не увенчались успехом. В результате нескольких ударов ножом в голову, сотрудник ГИБДД скончался.

Его напарник, при попытках отбиться от нападавшего мужчины, также получил несколько ранений, но смог выбраться из автомобиля и заблокировать там правонарушителя, передает ТелеграфистЪ. К счастью, его раны оказались не смертельны. Сейчас он находится в медицинском учреждении.

Мужчина, устроивший резню в полицейском автомобиле, задержан. Им оказался местный житель 1977 года рождения. Нападавший уже был ранее судим за имущественные преступления.

Видео нападения с ножом на сотрудников на Алтае


 

Источник

Картина дня

наверх