На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

На европейском автомобильном рынке появится еще одна гибридная модель

В 2019 году в Европе начнутся продажи нового гибридного универсала Ford Mondeo Hybrid. Об этом объявили представители компании Ford.

Ford уже несколько лет продает, причем вполне успешно, четырехдверный седан Mondeo с гибридной силовой установкой. Теперь очередь дошла и до универсала.

Внешне гибридный универсал практически ничем не будет отличаться от обычной версии. На его кузове появятся обозначения, что перед нами гибрид. В салоне тоже изменения будут минимальными. Зато в силовой установке изменения кардинальные.

Универсал Ford Mondeo Hybrid получит такую же гибридную силовую установку, как и седан. Она состоит из 2,0 л бензинового двигателя, электромотора и литий-ионной батареи, расположенной за задними сиденьями. Автомобиль будет иметь систему рекуперации кинетической энергии.

Когда Ford покажет этот универсал? Это точно пока не известно. Возможно, данное событие может произойти в марте 2019 года на Женевском автосалоне. Во всяком случае, его продажи должны начаться в следующем году.

Ранее сообщалось, что Ford планирует в 2019 году обновить семейство Mondeo. Модель получит новую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением и новое поколение дизельных двигателей мощностью от 120 до 240 л.с.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх