На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Японский гибрид мотоцикла и унитаза совершает автопробег

Toto Toilet Bike Neo

Японцы всерьез задумались об альтернативе атому после аварии на станции «Фукусима». Наиболее подходящим и безопасным в плане экологии источником энергии для островного государства являются продукты брожения биомассы.

Японские изобретатели настолько вдохновились возможностями биогазов, что в первых числах октября уже организовали демонстрацию первых результатов. Полученный в результате управляемого естественного процесса разложения газ приводит в движение экологический мотоцикл-туалет. Созданный компанией Toto необычный мотоцикл работает только на естественных отходах человеческого организма.

Префектуры Страны Восходящего Солнца одна за другой наблюдают автопробег мотоунитаза под названием Toilet Bike Neo по дорогам страны. Уникальный транспорт объясняет японцам все преимущества биогаза. При этом источник звука исходит из сливного бачка, установленного на туалетном мотоцикле.

Пока массовый выпуск оригинальной машины не предполагается. Вероятно, японцы ждут усиления атомного кризиса, чтобы человеческие фекалии превратились в единственный источник энергии.

Источник: http://avtonovostidnya.ru/novinki/yaponskiy-gibrid-mototsikla-i-unitaza-sovershaet-avtoprobeg

Картина дня

наверх