На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Ferrari выпустила книгу по цене суперкара, первый экземпляр уже купили

Ferrari выпустила книгу по цене суперкара, первый экземпляр уже купили
Kraken Opus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легендарный итальянский производитель суперкаров - компания Ferrari выпустила для настоящих ценителей спортивных машин этой марки "официальную библию" - украшенную бриллиантами книгу Official Ferrari Opus Enzo Diamante стоимостью 275 тысяч долларов. Цена книги оказалась даже выше стоимости суперкаров - Ferrari California и 458 Italia, которые стоят в США 192 и 225,3 тыс. долларов соответственно.

Свое издание Ferrari оценила как самое дорогое в мире. Красная кожаная обложка книги украшена инкрустированным 1,5 тыс. бриллиантов скачущим жеребцом, который является символом компании. Вес книги, состоящей из 852 страниц, составляет 37 кг. Она содержит более 2 тыс. фотографий и рассказы обо всех дорожных и гоночных автомобилях Ferrari, а также профессиональных пилотах, выступавших за "красную" команду, пишет "Интерфакс".

Тираж книги ограничен – всего по одному экземпляру книги будет продано в каждой из стран мира. Первая покупка уже была сделана в Австралии, во время этапа чемпионата "Формулы-1" в Мельбурне, сообщает "ProФормула".

Кроме основного издания Diamante, были выпущены и более бюджетные серии книги: Classic Model, стоимостью в 4,1 тыс. долларов с автографами нынешних пилотов Ferrari, Фернандо Алонсо и Фелипе Массы, а также Cavallino Rampante (7 тыс. долларов) и Enzo (35 тыс. долларов), при этом тираж двух последних вариантов совпал с численностью выпущенных автомобилей Ferrari одноименной марки.

оригинал: http://auto.newsru.com/article/08apr2011/ferrbook

Картина дня

наверх