На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Какие автомобили в собственности министра финансов России. На чем ездит Антон Силуанов.

304

Член Совета Безопасности Российской Федерации- Антон Силуанов, экономист и государственный деятель. Родился и вырос в семье финансистов и с самого детства слышал экономические разговоры между родителями, тогда и поставил перед собой цель, что станет финансистом. С детства имел аналитический склад ума, превосходно разбирался в расчётах и цифрах. Окончив школу, учился в Московском финансовом институте. Именно в студенческие годы, попробовал себя в роли министра финансов. Имел карьерный рост, в 29 лет являлся зам начальником отдела Минфина. А в 2011 году уже исполнял обязанности Министра финансового ведомства.

Ведёт определённую тактику по распределению финансов государства, к примеру он не одобрял финансовые затраты на военные нужды. Пытается повысить рост экономики страны. В 2015 году стал членом совета главного финансового центра страны - Сбербанка России. Имеет множество наград за вклад в государство. На сегодняшний день является первым вице-премьером РФ. За 2016 год задекламировал 95 млн рублей, а за 2018, 40 071 680 рублей, это в месяц по 3 339 307.

В гараже министра можно найти старый автомобиль из семейства "ВАЗ", а именно ВАЗ 2111. Данная модель очень популярна, ее можно встретить на дорогах наших городов и в настоящее время. Выпускалась машина с 1998 по 2009 год, за это время было выпущено множество моделей, которые очень притягивали покупателей своей конструкцией. Данная модель была оснащена двигателем, объем которого составлял 1.6 литра мощность которого составляет 98 л.с. Максимальная скорость тут всего 170 км/ч, а до "сотки" авто разгоняется за целых 13 секунд. Это не самые впечатляющие показатели, но все же немного лучше относительно предыдущих моделей.

Салон автомобиля довольно скоромный, он отделан тканью, ну стоит отметить что он просторный и вместительный. При дальних поездках у водителя и пассажиров точно не возникнет дискомфорта. Сейчас на вторичном рынке автомобиль можно приобрести от 80.000 рублей, все зависит от технического состояния.

Конечно есть в гараже Антона и более серьезный автомобиль. В качестве основного средства передвижения он выбрал большой немецкий внедорожник BMW X6. Это самый любимый автомобиль в гараже министра, он очень полюбился благодаря своему дизайну и красоте внешнего вида. Автомобиль оснащен силовым агрегатом объем которого равен 4.4. литра, он выдает мощность 450 л.с. Благодаря такому двигателю он разгоняется до 100 км/ч всего за 4.8 секунды, а максимальная скорость фиксируется на отметки 250 км/ч.

Что касается салона, то он выполнен в фирменном, строгом и современном стиле бренда. Места в салоне достаточно много, в нем будет максимально комфортно передвигаться. Для отделки были использованы дорогая кожа, алюминий, ценное дерево и мягкий пластик. Купить себе такой автомобиль можно за 5.000.000 рублей. Жена министра финансов передвигается на автомобиле от это же бренда, но правда на модели Х5.

Помимо авто, в гараже Антона можно найти и качественные престижные автомобили. Он решил отдать предпочтение американскому производителю, его любимым мотоциклом является Harley-Davidson. Антон Германович не скрывает, что очень любит езду на мотоциклах. Это его большое хобби.

Как вам такой автопарк министра финансов нашей страны, пишите сове мнение в комментариях, а так же подпишитесь на канал и поставьте лайк.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх