На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Пьяная сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове

В ходе следствия выяснились подробности трагического дорожно-транспортного происшествия в Московской области, в котором погибли двое человек.

1. Анастасия Булгакова

Анастасия Булгакова Пьяный мент, гибель пешеходов
 

2.

 

Судя по фото из баров и клубов на персональных страницах Анастасии Булгаковой в социальных сетях, алкогольные возлияния для нее не редкость.

 

3.

Пьяная сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове Пьяный мент, гибель пешеходов
 

4.

Пьяная сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове Пьяный мент, гибель пешеходов
 

5.

 

Вечером 11 декабря лейтенант Анастасия Булгакова (сотрудница отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское»), управляя в нетрезвом состоянии в неслужебное время автомобилем Hyundai Sonata, сбила двух пешеходов на улице 2-й Московской в Серпухове. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте.

31-летняя сотрудница МВД, будучи в нетрезвом состоянии, на скорости свыше 100 км/ч выехав на встречную полосу через сплошную линию, пошла на обгон. Затем на встречной полосе она съехала на обочину, где сбила людей, шедших вдоль дороги. Сообщается, что удар был такой силы, что жертв наезда разбросало на несколько десятков метров.

Расследование дела по факту ДТП по вине сотрудницы отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» Анастасии Булгаковой взял на личный контроль прокурор Московской области. Двое пешеходов погибли накануне ночью при наезде на них Булгаковой, находившейся в состоянии алкогольного опьянения.

На сайте Генпрокуратуры отмечается, что дело за нарушение ПДД возбуждено в отношении лица, управляющего транспортным средством, совершившего нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

По версии следствия, в воскресенье вечером, управляя транспортным средством в пьяном виде, лейтенант МВД сбила двух человек на 2-й Московской улице в Серпухове, нарушив правила дорожного движения.

В областном ГУ МВД сообщили, что виновницу ДТП уволят из правоохранительных органов по отрицательным мотивам. Расследование уголовного дела продолжается.

6.

Пьяная сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове Пьяный мент, гибель пешеходов
 

Источник: mosobl.sledcom.ru



Источник

Картина дня

наверх