На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Чем заменить дорогую автохимию?

Как помыть машину обычными недорогими бытовыми средствами? Оказывается, это возможно. Вам больше не надо покупать дорогую автокосметику.

Вас выручит средство для мытья посуды. В нем содержится все, что может удалить загрязнения с машины. А кроме того, оно безопасно для человека.

Стереть загрязнения с пластика в машине можно с помощью ластика. А простая бесцветная губка для чистки ботинок поможет держать пластиковые поверхности в чистоте.

Для сложных пятен можно использовать уайт-спирит или керосин. Эти средства очистят даже битум с кузова. Но не сильно трите, а то получатся мутные разводы на покрытии. Прилипших на лобовое стекло насекомых можно удалить с помощью жидкости для мытья стекол.

Источник

Картина дня

наверх