На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Продаётся Forsche. Нет, это не опечатка

Что это за чудище такое? Автомобиль является результатом скрещивания кузова Porsche 944 и рамы от Ford Bronco второй генерации. Казалось бы, совершенно странная комбинация, однако факт остаётся фактом. Так как машина находится в достаточно неприглядном виде, за неё просят лишь $ 4500. Даже трудно представить, сколько нужно будет вложить новому хозяину (если он, конечно, найдётся) в доведение этой штуки до ума.

Продаётся Forsche. Нет, это не опечатка 2

Данный аппарат оснащён мотором V6 2,9 литра Ford Motor, который работает в паре с 4-ступенчатой АКП. Задний и передний мосты - Dana 44. Новая топливная система, колёса на 38,5 дюймов Thornbird, лебёдка - это тоже из важного. Иных подробностей не имеем. Видимо, просто нечего больше интересного продавцу сообщить в объявлении. Жаль, что не рассказали историю про то, как такое авто вообще появилось.

Как вам автомобильчик? Стоит ли он хотя бы тех денег, которые за него просят?

Источник

Картина дня

наверх