На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Проезд на двух участках трассы «Москва – Санкт-Петербург» стал платным

Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Платный проезд установлен на двух участках федеральной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Речь идёт об отрезках пути в Тверской и Новгородской областях протяжённостью 47,9 и 217,14 километра соответственно. Распоряжение было подписано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и опубликовано на официальном сайте кабмина.

dsc_7292

«Подписанным распоряжением устанавливается, что автомобильная дорога М-11 Москва – Санкт-Петербург на участках 208 – 258-й км в Тверской области и 334 – 543-й км в Новгородской области будет использоваться на платной основе», — говорится в справке к распоряжению премьер-министра.

Отмечается также, что все средства, полученные в качестве сбора платы за проезд, будут направляться на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автомобильных дорог.

dsc_7343

Распоряжение Дмитрия Медведева продлится в течение 93 лет. Срок его действия закончится 7 июля 2110 года. В опубликованном на сайте кабмина документе есть также указание на объездные пути для участков в Тверской и Новгородской областях: их можно будет объехать по трассе М-10 «Россия».

Источник

Картина дня

наверх