На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Нам бы такие цены" Какую машину можно купить в США за 100 000 рублей?

Пожалуй сложно представить более автомобильную страну чем США, само развитие страны за последние 100 лет непрерывно связано со строительством широких хайвеев и другой автомобильной инфраструктуры. В небольших городах, где общественный транспорт слабо развит, без личного автомобиля обходиться не просто, по этой причине, у многих семей по 2 и более автомобилей. Все это стимулирует еще большее производство новых авто, в то время как подержанные машины тоже никуда не пропадают, а тысячами попадают на вторичный рынок. И сегодня мы посмотрим какие авто можно приобрести в штатах за сумму в 100 000 рублей.

BMW 3-er (e46) (2002)

Особенностью автомобиля является его трехлитровый атмосферный V6, способный выдавать 231 л.с, к слову данная модификация встречается не так часто. Из объявления следует, что владельцу требуется избавиться от машины как можно скорее, этим и обусловлена столь низкая цена, видимо переживает, как бы машина не развалилась еще сильней, старая БМВ как никак.

Ford Focus SE (2011)

Так выглядит североамериканская версия популярного компакт кара Ford Focus, думаю со мной многие согласятся - европейские версии намного более приятные на внешний вид. Тем не менее, не столь старый автомобиль, здесь можно приобрести по сносной цене. Из нюансов : серьезный пробег - около 235 000 км, и вмятина на левом крыле. Очевидно, что за столь небольшие деньги, для нас жителей постсоветского пространства предложение весьма заманчивое.

Buick Regal Custom (1994)

За эту же сумму можно приобрести образцового полноразмерного "американца" 1994 года выпуска, не смотря на года, кузов автомобиля сохранился очень хорошо, внутри светлый кожаный салон, круиз контроль, электропривод сидений и стекол.

Hyundai Santa Fe (2007)

Еще более интересный вариант, уж какой автомобиль, а этот точно не выглядит на сумму в 100 000 рублей, тем не менее такая цена обусловлена возрастом автомобиля, и многочисленными небольшими дефектами по кузову, к тому же на капоте приличная вмятина, которая, со слов продавца осталась от упавшего дерева.

Toyota Camry SE (2002)

Хоть и видавший виды, но все еще находящийся в строю автомобиль, оригинальный пробег Тойоты составляет около 370 000 километров, пожалуй не стоит требовать чего-то большего от этой Камри, кроме как способности передвигаться своим ходом. Тем не менее владелец заявляет : все функции и узлы автомобиля работают хорошо.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх