На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Subaru Legacy будет продаваться в России с одним двигателем

Subaru Legacy будет продаваться в России с одним двигателем

О том, что седан Subaru Legacy возвращается на российский рынок, было объявлено в ноябре прошлого года. Машина покинула нас в конце 2014 года, а возобновятся поставки в мае.

Как стало известно, из двух доступных для модели двигателей – «четверки» 2.5 и мотора V6 объемом 3,6 литра – до нас доберется только первый. Он развивает 175 л.с., работает в паре с вариатором и вращает все четыре колеса с помощью фирменной симметричной трансмиссии. При максимальной скорости 240 км/ч седану на набор первой сотни требуется 9,6 секунды.

Российским покупателям предложат комплектации с темным или светлым салоном и шесть цветов кузова. В оснащение Subaru Legacy войдет комплекс активной безопасности EyeSight в составе адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предаварийного управления акселератором, предупреждения о сходе из занимаемой полосы и контроля движения по полосе. Кроме того, машине положены системы кругового видеообзора и адаптивные светодиодные фары.

О ценах пока ни слова. В США модель стоит от 22,2 тысячи долларов (около 1,25 миллиона рублей), но нам на такое «шоколадное» предложение нечего и надеяться. Скорее всего, стоимость окажется в районе двух миллионов рублей.

Источник

Картина дня

наверх