На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Выброшенный из окна многоэтажки памперс промял крышу иномарки

Выброшенный из окна многоэтажки памперс промял крышу иномарки

Тонкий металл на крышах автомобилей нередко страдает от града, но осадки в виде подгузников — это что-то новенькое. Неприятный инцидент произошел в Ростове-на-Дону у одного из домов жилого комплекса «Екатерининский».

В минувшие выходные житель одного из домов по улице Магнитогорская обнаружил на крыше своего автомобиля использованный подгузник. Предмет личной гигиены сделал в крыше огромную, хотя и не очень глубокую вмятину, занимающую примерно 30% ее поверхности.

ЖК «Екатерининский» был построен Ростове-на-Дону совсем недавно, многие жители в него еще только заселяются и не знакомы друг с другом — возможно, кто-то по старой средневековой традиции привык выкидывать мусор в окно, но не учел фактор этажности: даже легкая вещица, брошенная с 20-го этажа (максимальный для высоток этого микрорайона), может причинить серьезный вред и даже убить человека. В результате падения грязного памперса, к счастью, никто не пострадал, но машина теперь нуждается в дорогостоящем ремонте.

В теории вычислить метателя памперса можно с помощью анализа ДНК, но вряд ли полиция станет инициировать столь сложную процедуру, к тому же круг подозреваемых очень широк, и вообще неизвестно, подал ли пострадавший заявление о данном происшествии. Пока в нашем распоряжении есть лишь фотография, опубликованная в Instagram на канале «Ростов Автомобильный».

Источник

Картина дня

наверх