На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые частые ошибки при покупке бу авто, из-за которых автолюбители берут себе хлам

Автомобильный рынок наполнен огромным количеством автомобилей, которые не всегда находятся в идеальном состоянии. Однако от покупки таких авто не застрахован никто, если не знать основные ошибки, которые приводят к неудачному приобретению.

1. Неправильный выбор нужного авто.

К сожалению, не все могут себе позволить купить тот автомобиль, который хочется. И дело тут не в бренде или объеме двигателя, зачастую не совпадают реальные потребности в том или ином виде авто.

Допустим, если вам необходимо ездить лишь по городу небольшим составом семьи, то небольшого хэтчбека вам будет достаточно. Однако многие покупают большие внедорожники, которые потом съедают бюджет, не принося никакой пользы.

2. Неправильно обслуженное авто.

Если при покупке машины вы не обратите внимания, на историю его обслуживания, то спустя несколько тысяч километров пробега могут начаться проблемы.

Каждый производитель по-разному компонует свои авто, и нельзя все марки обслуживать одинаково.

3. Неправильное понимание бюджета на покупку.

Очень часто ожидания от дешевого автомобиля понравившейся марки быстро портятся его плохим состоянием.

Поэтому не стоит верить в чудеса и думать, что автомобили будут продавать дешево, ведь каждый продавец хочет как можно меньше потерять при продаже.

4. Неправильный поиск авто.

Искать автомобили нужно тоже аккуратно, так как велик риск наткнуться на обманные предложения или махинации.

К примеру, когда в объявлении указаны противоречивые данные, или фотографии авто не позволяют подробно рассмотреть все элементы, стоит отказаться от покупки.

5. Неправильный процесс покупки.

Ну и финалом можно считать саму покупку авто, которая обязательно должна сопровождаться внимательным осмотром всего авто, его проверкой на соответствие всех документов и возможность перерегистрации без ограничений.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх