На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Клоуны из АСТ не перестают удивлять

Служба, которая занимается эвакуацией автомобилей в Новосибирске, наплевав на правила дорожного движения, припарковала свой авто в зоне действия знака "Стоянка и остановка запрещена". Из кабины вальяжно вышел водитель эвакуатора и капитан ДПС, после чего они направились кушать манты. Чуть дальше, в зоне действия того же знака стоял второй эвакуатор.

Очередное доказательство того, что действующие службы эвакуации это исключительно бизнес и ничего прочего. Главное - рубануть бабла с народа, под прикрытием якобы борьбы за соблюдение правил ПДД.

Данный случай произошел 14 августа 2015 

Клоуны из АСТ не перестают удивлять
 
На сайт ГИБДД было направлено заявление с фото данного правонарушения и вот, спустя некоторое время был получен ответ. Оказывается, что наплевательское отношение к закону и грубое нарушение правил, причиной которого послужил невероятный аппетит и желание поесть мантов с инспекторами ДПС это теперь служебная необходимость.

Разъяснение для тех кто не понял: вывернули всё так, якобы они заехали под знак чтобы машины эвакуировать, которых там не было, кроме них самих. Смехота и позорище.

Нужна ли нам такая полиция?

Наш суд,самый гуманный суд в мире 

Картина дня

наверх