На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Подборка реальных автомобилей, на случай апокалипсиса

Мы приветствуем вас на канале "Карета Подана".

На фоне нынешней обстановки в мире, народ начинает всё чаще увлекаться тематикой апокалипсиса (кино, книги, игры), причем неважно какой вид катастрофы - зомби или инопланетяне.

Мы решили сделать подборку автомобилей, которые помогут спастись в случае апокалипсиса. Главный критерий - реальные автомобили, а не бронированные танки из фильмов. Источник вдохновения - поп культура.
Приятного чтения.

Geely Icon - защита от вирусов

Первый автомобиль, который приходит на ум, в случае апокалипсиса в 2020 году - это Geely Icon. Почему? Все дело в том, что китайцы быстро обыграли ситуация с нынешним вирусом, и решили установить на автомобиль систему очистки воздуха IAPS, которая дезинфицирует его очищая от всех вирусов и бактерий. Машину можно купить уже сейчас. Кстати ранее мы писали про нее подробную статью - читай здесь.

Renault Twizy - зомби-апокалипсис

Поп-культура и фильмы про зомби учат, что они агрессивно реагируют на любой шум, а значит нужен компактный автомобиль, который вообще не издает никаких звуков (а еще ему не нужен бензин), ведь это электричка от Renault. Заряда хватает на 100 километров, что позволит легко бежать из любого города.

Toyota Mirai - конец земных ресурсов

Если вдруг на земле кончится нефть, а электростанции встанут, нужно будет совершенно другое топливо. Здесь на помощь придет Тойота Мирай, которая является водородным автомобилем. Кстати Тойота активно разрабатывает двигатель, который сможет прямо на ходу превращать воду в водород.

Шерп - падение метеоритов

Российский вездеход Шерп самый титулованный вездеход в мире. Именно поэтому, в случае падение метеоритов на землю, которые разрушат города и весь ландшафт, нужен будет вездеход способный проехать везде (и даже по воде), а самое главное - в нем достаточно места чтобы жить.

УАЗ - война

В случае войны, нужен будет максимально простой и ремонтопригодный автомобиль и это старая добрая Буханка, проверенная годами. А чтобы спастись от пуль - советуем выбрать версию для инкассации.

Как вам такая подборка, друзья? Какой автомобиль лишний, а какого не хватает? Давайте обсудим в комментариях!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх