На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР ОБНОВЛЁННОГО ПИКАПА TOYOTA TACOMA 2016

Фото Toyota, Tacoma, 2016

Пресс-служба японского автомобильного концерна Toyota выпустила первое официальное интригующее изображение обновлённого пикапа Tacoma 2016 модельного года, публичный дебют которого состоится на ежегодном Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Судя по представленной фотографии, пикап Toyota Tacoma 2016 получит вертикальные задние габаритные огни и бампер, окрашенный в цвет кузова.

Кроме этого, интригующий и не очень разборчивый снимок показывает дополнительную пластиковую защиту.

Официальная информация о новинке держится в строжайшем секрете.

Как ни пытаются инсайдеры узнать хоть что-нибудь об обновлённом пикапе, всё тщетно.

Как сообщалось ранее, обновлённый пикап Toyota Tacoma 2016 модельного года должен получить внушительные изменения интерьера и экстерьера, а также новый двигатель и трансмиссию.

В компании отмечают, что новый пикап Toyota Tacoma будет иметь «новое прочное техническое оснащение, которое позволит без каких-либо хлопот передвигаться по любой поверхности».

Основным рынком сбыта пикапа Toyota Tacoma является США, где невероятной популярностью пользуются грузовики среднего размера.

Главными конкурентами японского автомобиля станут пикапы Chevrolet Colorado и GMC Canyon 2015 модельного года.

Напомним, Североамериканский международный автосалон в Детройте (NAIAS-2015) начнёт свою работу 12 января.

 Источник

Картина дня

наверх