На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Из-за чего водители не любят обочечников, ответ опытного автомобилиста

304

 

Приветствую вас дорогие читатели

Обочечники часто встречаются на длинных трассах, на которых задерживается поток автомобилей.

Так как поток машин медленно двигается, то некоторые водители выезжают на обочину дабы обогнать этот поток, из-за этого их и прозвали обочечники.

Многие люди интересуются из-за чего водители не любят обочечников, сейчас вы услышите ответ опытного автомобилиста.

Пыль

Сейчас лето и многие дорогие в пыли, но находиться она как раз на обочине, а машины, которые едут по этой обочине сильно подымают ее и людям на дороге нечем дышать.

Аварии

Обочечники иногда пытаются вклиниться в обшей поток, что довольно опасно, некоторые водители могу не правильно подумать и врезаться в невинных людей.

Безнаказанность

Выезжать на обочину на обочину, водитель нарушает правила, но никто его не накажет ибо в таких местах нет патрульных автомобилей.

Наглость

Обочечники невероятно наглые люди, и только попробуй сказать им, что они не правы, сразу услышите в свою строну кучу мата криков и негатива.

Пожалуйста, водители, не будьте хамами и не ведите себя так как обочечники, поезжайте в общем потоке, не подвергайте риску себя и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх