На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

3 совета гастроэнтеролога - как быстро протрезветь утром и избавиться от запаха алкоголя

Основным критерием, на основании которого гаишники начинают вычислять содержание алкоголя в воздухе и крови, является характерный запах.

Поэтому водители, вынужденные садиться за руль после похмелья, ищут способы его устранить. Поэтому стоит рассмотреть несколько эффективных методов от гастроэнтеролога.

3 совета гастроэнтеролога - как быстро протрезветь утром и избавиться от запаха алкоголя:

304

Как избавиться от запаха

К продуктам, скрывающим перегар, относят:

  • Петрушку, которая обволакивает кишечник пленкой, нейтрализующей запахи. Кроме того, зелень полезна для здоровья. Для получения эффекта её нужно положить в рот и тщательно прожевать.

  • Кофе. Перед приёмом зерна требуется потереть в ладонях. А после положить в рот как сосательную конфету. Фермент, выделяемый кофе, скроет неприятный запах.
  • Суп, съеденный на завтрак. Куриный бульон, находящийся в составе, успокоит желудок, и устранит запах.

Практика показала, что перегар не устраняется ментоловыми леденцами, жевательной резинкой или яичным желтком. Специфичный запах некоторых средств вызовет большее подозрение гаишника. И тогда факт похмелья будет раскрыт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх