На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Складной скутер, который может заменить автомобиль

Отличный скутер для города.
Отличный скутер для города.

В последние несколько лет все большую популярность набирают альтернативные транспортные средства. Важное слово в развитии скутеров и велосипедов сказала популяризация электродвигателей. И вот на свет появился очень легкий, компактный и в тоже время достаточно мощный скутер под названием Mylo.

Выглядит современно и интересно.
Выглядит современно и интересно.

Трудно будет найти человека, который бы любил поездки на общественном транспорте. Чего стоит только езда в час-пик. Вот только езда на собственном автомобиле, хотя она и намного удобнее, таит в себе огромное количество проблем и сложностей, которые могут возникать в самый неподходящий момент. Кроме того, пробки на дорогах во все тот же час-пик никто пока не отменял. Отличным компромиссом между душным автобусом и собственным автомобилем может стать скутер Mylo.

Складывается вот так.
Складывается вот так.

Скутер Mylo работает на электродвигателе, а потому является абсолютно чистым и фактически бесшумным транспортным средством. Он не очень большой и достаточно легкий. Весит транспортное средство всего 21 килограмм. Габариты скутера составляют 38х51х104 сантиметра. Скромные габариты позволяют хранить его даже дома. Впрочем, это не самое главное, ведь у Mylo есть еще одна очень интересная, определяющая черта, которая делают данный скутер таким крутым.

Можно носить в руках.
Можно носить в руках.

Огромное преимущество Mylo состоит в том, что скутер складывается буквально одним движением. В сложенном состоянии его можно переносить в руках, возить в багажнике автомобиля и даже в общественном транспорте (если понадобится). Нужно ли говорить о том, что это делает хранение нового скутера дома еще более простым и удобным?

Что же касается дальности пробега, то на одном полностью заряженном аккумуляторе скутер пройдет до 24 километров.

Очень удобный в обращении.
Очень удобный в обращении.

Пополнять батареи можно от обычной домашней розетки в 220 Вольт. В комплекте с Mylo имеет вторая батарея, которую также можно брать с собой и переключать во время поездки. Максимальная скорость транспортного средства достигает 29 км/ч. У него три режима привода, удобные осветительные приборы и надежные дисковые тормоза.

Отличный выбор для города.
Отличный выбор для города.

Источник

Картина дня

наверх