На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Пенсионер застрелил таксиста-меломана

Днем 7 (8) сентября на ул. Ленина в Кимовске было совершено убийство. По словам местных жителей, около часа дня у дома №36 местный таксист Сергей К. сидел в припаркованном ВАЗ-2115 и слушал очень громкую музыку. Последнее не понравилось жильцу дома, который подошел к автомобилю и сделал мужчине замечание.

Отказ был резким и, не исключается, что при этом водитель мог применить к своему оппоненту силу.

После этого пенсионер вышел из дома с охотничьим ружьем и несколько раз выстрелил в голову таксисту. По имеющейся на настоящий момент информации, орудием преступления стало зарегистрированное соответствующим образом ружье, кроме того, у владельца есть охотничий билет.

В региональном Следственном комитете подтвердили информацию о происшествии. «Следственным отделом по г. Донской СУ СК РФ по ТО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 65-летнего мужчины. По предварительной информации, 8 сентября 2019 года в г. Кимовске Тульской области было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — огнестрельным ранением головы.

Причиной преступления стали личные неприязненные отношения обвиняемого к потерпевшему», — сообщила корреспонденту Myslo старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Анна Киреечева.

 Вот реально бесят такие меломаны - просто хочется действительно взять и ударить больно. Вот даже те, кто просто проезжает вальяжно по двору, подпрыгивая на своих саббуферах, синхронно с рядом подпрыгивающими домами. Или паркуя свою сарайку возле дома не выключают музон, пока не достанут из багажника и бардачка свой хабор. Но эти-то существа искренне не подозревают, что кому-то их чОткий музон может помешать.

А тут - такое.

Сделали замечание и даже понадобился второй выстрел в голову, чтобы в неё хоть что-то дошло. У меня до такого или чего-то подобного не доходило никогда. Когда я (лично я) прошу вежливо - обычно исполняют. Но искренне недоумевают - "А чо, мешает, штоле?". Например - расположившийся на ремонт своего ведра автолюбитель у меня под окнами со включенным музоном. Тихим летним вечером, когда все окна открыты.

А сам ты, дебил - как думаешь??? - "А, ну извините!". Не, если, конечно, припарковалась под окнами веселая компания с пивасом на капоте да бабами пьяными - на тот капот может и кирпич внезапно приземлиться. Как люди этого не понимают, дебилы? Но с двух стволов, с контрольным в голову... А вы как боретесь с такими нарушителями спокойствия? И, да! При Сталине такого не было!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх