На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

ТОП 4 Самых надежных Мерседесов.Какой Мерседес выбрать?

Доброго времени суток и сегодня я хочу поговорить на тему Мерседесов. Этот автомобиль имеет огромную базу фанатов,которые просто обожают эту марку.В наших странах есть куча Мереседесов и в самых разных кузов.Как и от раритетных,так и до самых новых. Но какой же Мерен выбрать?А ведь хочется чтобы он был еще и очень надежным,при этом комфортным,да и за неплохую цену.Именно на этот вопрос я и постараюсь ответить.

И так,поехали!

Mercedes E-class W210

Всеми известный и всеми любимый "Лупатый",который плотно засел в наших сердцах.Автомобиль крайне комфортный,да и едет очень бодро. В те годы,Мерседес еще не утратил свою надежность и "Лупатый" этому доказательство. Они до сих пор гоняют по нашим дорогам и радуют своих владельцев.При этом всем,на БУ рынке он стоит небольших денег.

Merecdes E-class 4 поколения

Многие могут возразить,ибо это же относительно новый Мерседес и они уже утратили свою надежность.Но нет.и этот Мерседес очень даже неплохой.Отличное шасси,которое будет радовать вашу пятую точку.Машина очень мягкая и быстрая,что дает ей огромный плюс,при выборе автомобиля к покупке. Советую брать 3.0 турбодизель,так он больше всех славится надежностью.На этом моторе,автомобиль может спокойно откатывать по 350 000 тыс км.

Mercedes 190

Один из самых легендарных автомобилей марки Мерседес.Автомобиль заслужил огромное уважение и почет среди автолюбителей.Несмотря на то,что автомобиль уже очень давно не выпускается, он все еще не утратил свою немецкую надежность.Задняя подвеска,до сих пор делает свое дело и просто идеально справляется с неровностями.Так что после поездки,у вас не будет ничего болеть.

Mercedes W124

Пожалуй один из самых удачных автомобилей от Мерседес.Моторы можно с уверенностью назвать миллиониками. Автомобиль практически вечный. Сборка тех времен дает о себе знать и салон не превращается в трещотку. Автомобиль имеет очень хороший кузов,который может не ржаветь и по сей день. Сейчас многие могут возразить,ибо все видели эти дырявые 124,но такие автомобили скорее всего попадали в серьезное ДТП.Стоит он очень мало и его легко можно использовать для роли "рабочей лошадки".

А на этом все,пишите ваше мнение в комментариях

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх