На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Эффектный салон и абсолютная безопасность: почему новая версия Гелендвагена понравится девушкам

Недавно в Детройте Mercedes-Benz представила обновленную версию своего брутального Гелендвагена. Почему теперь от него без ума все девушки и как на это повлияли новые характеристики, давай разбираться!

Уже несколько десятилетий Mercedes-Benz держит поклонников G-Класса на коротком поводке и сезон за сезоном презентует все новые модели Гелендвагена в привычном дерзком обличии. Однако в 2018 году автомобиль претерпел немалые изменения. Конечно, каноничный угловатый силуэт оставили без изменений, но общий вид приобрел гармоничные очертания и более плавные переходы. При этом производители основной упор сделали на комфорте движения и маневренности, а также на жёсткости кузова, что придает автомобилю особую устойчивость на дороге. А специальные светодиодные фары головного освещения сделают легким передвижения даже по бездорожью. Так что нужная каждой девушке безопасность на дорогах обеспечена.

Хотя радует больше то, что модернизации подвергся и салон G-Класса. Теперь это современное и по-настоящему обдуманное прочтение классической начинки. На смену одинокому экрану пришел обширный и монолитный. Он занял главенствующую роль в салоне и стал сочетать в себе широкоэкранный сенсорный дисплей и спидометр. А любителям эстетики определенно придется по вкусу эффектный и удобный кожаный салон, из которого, скажем по секрету, совершенно не хочется выходить.

За счет продуманных деталей, повышенной системы безопасности и современных технологий получилась та самая версия легендарного Гелентвагена, которая придется по душе не только твоему парню, но заставит тебя сесть за руль нового автомобиля. А ты хотела бы себе Mercedes-Benz G-Класса?

Источник

Картина дня

наверх