На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Веселые записи на автомобилях" которые рассмешат и поднимут настроение

Многие сталкивались возможно с тем когда едешь долго и дорога становиться монотонна. И тут появляется машинка с какой нибудь весёлой записью или картинкой.

Сразу поднимается настроение и смех бодрит.

Незнаю чем такие "креативщики" руководствуются но благодаря им на дороге и в городских пробках не скучно это факт.

Давайте посмотрим и посмеёмся над небольшой подборкой. Поехали!

Видимо хорошо встретили.

И первый наш весельчак это водитель ситроена. По надписи можно предположить что его ну очень радушно встретили и угощали в городе Брянск. Что теперь каждый встретивший его на дороге знает об этом как там может пройти командировка))).

Гибдд знает своих героев.

Следующий же авто любитель машины Ниссан явно частенько заносит в казну денежные средства дабы погасить свои штрафы. И похоже они его так достали что он присвоил своему авто такую надпись. Ну а сотрудники Гибдд сразу же видят своих частых клиентов. И по смеются и проверят лишний раз))).

"Сусанин" наши дни.

Ну а это форд явно заблудился да так что провалился. Тут явно уместно его предупреждение. Не стоит за ним ехать иначе придётся стоять рядом и чесать репу))).

С характером).

Данному водителю видимо очень часто сигналят. Но что то подсказывает судя по рисунку девочки Маши из известного мультика что солярисом управляет девушка. Тем самым она даёт понять что в случае чего будем стоять))).

А вас уважаемые автовладельцы подобные надписи веселят? Поделитесь своим мнением в комментах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх