На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

«Урал» выпустил мотоцикл для бездорожья

Ирбитский мотозавод продолжает эволюционировать, выпуская все новые версии байков с легендарным шильдиком. На сей раз производитель выкатил мотоцикл с коляской, ориентированный для езды по самому настоящему бездорожью.

После успешных продаж байков в лимитированных версиях, которые за мгновение ока разобрали за рубежом, «Урал» решил удивить своих поклонников новой спецсерией Ural Air Limited Edition.

Речь идет о «коне», погоняемом 749-кубовым двухцилиндровым двикжом, выдающим 41 л. с. и 52 Нм тяги. В тандеме с агрегатом трудится механическая «пятиступка», включая реверс.

В специальном отделении коляски, отпечатанном на 3D-принтере, находится квадрокоптер, а также имеются удобный крепеж для его использования и даже телескопический штатив для селфи. Для чего все это? По замыслу мотостроителя, дром поможет подготовить прекрасный видео материал о поездках на мотоцикле по пересеченной местности.

Да, оффроуд-покрышки, дополнительная диодная светотехника, набор инструментов с лопатой, а также запасное колесо — чем не укомплектованнай для «бездороги» мот? За бугром любят такие «понты», а почти вся продукция «Урал»уходит именно на экспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх