На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Планшет в автомобиле: 4 способа закрепить гаджет в машине

Закрепляем планшет в машине

Закрепляем планшет в машине

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных устройств и приспособлений для использования в автомобиле. Особой популярностью пользуются гаджеты. Главная задача - правильно зафиксировать их в машине.

Всем автомамам известно, что одним из простейших (и, чаше всего, наиболее эффективных) способов занять малыша в дороге является планшет с «развивашками» или мультфильмами. Также такая техника очень удобна для навигации в пути. Предлагаем вам несколько простых идей, как разместить ее в машине проще всего.

ramdisk_crop_178703633_kjz1ve7_01

Существуют приспособления, которые крепятся в транспортном средстве по различным принципам. Какого производителя выбрать – решать вам, исходя их личных предпочтений и финансовых возможностей.

На лобовое стекло. Всю конструкцию держит присоска. Важно убедится, что она надежно фиксируется, а силой прижима можно управлять. Правда, такой вариант размещения гаджета подойдет не для детворы, а для папы с мамой.

vertex_pad_6

На спинку переднего сиденья. Вариаций крепежей несколько, чаще всего на шарнирных механизмах. Их объединяет то, что закрепляются они на обратной части переднего сиденья.

vertex_pad_7

Между передними сиденьями. Весьма интересное решение для пассажиров на заднем ряду! Идеальный вариант, если у вас несколько детей. Принцип конструкции прост: небольшая телескопическая штанга с держателем для планшета закрепляется между двумя подголовниками передних сидений, после можно наслаждаться совместным просмотром роликов, развивающих видео, или, как вариант, обучением английского по мультфильмам.

Держатель может перемещаться вдоль штанги, так что любой из задних пассажиров может при необходимости подвинуть планшет поближе к себе.

extreme_style_2

Самодельные крепежи. Автомобилистам известны способы закрепления планшета без специальных приспособлений: на проволоке, веревке, а то и вовсе – на двухстороннем скотче. Не рекомендуем вам брать их на вооружение, так как это ненадежно, и может навредить вашей технике.

Источник

Картина дня

наверх