На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

TOYOTA AURIS УЙДЕТ В ИСТОРИЮ

Toyota Auris уйдет в историю

Компания Toyota продолжает наводить порядок в своем модельном ряду. Хэтчбек Auris, который сегодня продается только на европейском рынке и Японии скоро станет достоянием истории. Но пятидверная версия седана Corollaникуда не денется.

В японской компании приняли решение унифицировать названия своих моделей для всех рынков. Причем Toyota Auris уже продается как Corollaна некоторых рынках, например в Австралии и некоторых странах Юго-Восточной Азии.

С чем связано такое решение в Toyota не объясняют. Однако за последние годы спрос на Auris серьезно сократился: машина не может на равных конкурировать с европейскими и корейскими соперниками. А имя Corolla, хорошо известное на всех рынках, может подстегнуть спрос и привлечь новых покупателей.

Следующее поколения Toyota Auris, вернее уже Corolla, вероятнее всего будет представлено в конце этого года на автосалоне во Франкфурте. Сейчас инженеры компании ведут активные доводочные испытания этой модели. Технические подробности неизвестны, вероятнее всего пятидверка получит те же двигатели, что и седан Corolla. А вот платформа у нее будет новая, модульная TNGA (Toyota New Global Arhictecture). Сборка автомобилей по-прежнему будет осуществляться на британском заводе Toyota.

Источник

Картина дня

наверх