На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

АВТОВАЗ опроверг информацию о сокращениях и рассказал о найме новых сотрудников

В компании официально подтвердили сообщения о сокращении 740 человек, не занятых в основном производстве.

О том, что АВТОВАЗ собирается сократить персонал в ближайшие два года (6 000 человек в 2017-ом и 2 200 сотрудников – в 2018-ом), немногим ранее сообщило агентство ТАСС со ссылкой на слова полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. В компании официально опровергли данную информацию.

SVA_8131

«В части сокращения персонала, ПАО «АВТОВАЗ» официально подтверждает информацию, объявленную в феврале текущего года, по сокращению 740 человек, не занятых в основном производстве. В настоящее время у компании нет планов по увеличению данного числа сотрудников», — сказали в пресс-службе автогиганта.

В компании подчеркнули, что впервые за последние несколько лет, наоборот, были приняты новые сотрудники: «150 молодых рабочих были приняты на линию B0, 180 талантливых инженеров присоединятся до конца года к команде инжиниринга предприятия», отметили представители АВТОВАЗа.

SVA_8156

В пресс-службе также напомнили, что на предприятии сейчас действует пенсионная программа с корпоративными выплатами, а также мера поддержки персонала, который переходит к другим работодателям. «Продолжает развиваться проект индустриального парка ПАО «АВТОВАЗ», в котором создаются рабочие места для сотрудников автозавода, не занятых в основном производстве. На данный момент в состав парка переведено около 800 работников предприятия, — добавили представители. — В планах компании – стабильное развитие этого проекта, с переводом на новые рабочие места нескольких тысяч человек в ближайшие два года».

В конце прошлого месяца портал «Колёса.ру» сообщал о том, что АВТОВАЗ собирается увеличить объём производства в 2017 году. Предположительно количество сошедших с конвейеров заводов компании машин вырастет на 21%.

Источник

Картина дня

наверх