На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

О каком автомобиле мечтают женщины, а какой им подарили бы мужчины

Накануне 8 марта специалисты Avito Auto провели опрос и выяснили, о каком автомобиле мечтают русские женщины, а также спросили мужчин, как, по их мнению, выглядит идеальный женский автомобиль. Всего на вопросы ответили 10 000 респондентов обоего пола из разных регионов России. Согласно результатам опроса, женщины не мечтают именно о той машине, которую им подарили бы мужчины. 

По словам опрошенных мужчин, женщины чаще всего мечтают о красном кабриолете. Сами женщины чаще всего называли внедорожник или седан автомобилем мечты - 20% и 19% опрошенных женщин, соответственно, выбрали эти варианты для ответа на вопрос о типе кузова. 

На вопрос о цвете автомобиля своей мечты женщины назвали белый цвет почти так же часто, как красный: 28% опрошенных россиянок отметили, что их идеал - красный автомобиль, а белый выбрали 27% респондентов. 

Марку машины женской мечты мужчинам угадать не удалось. Самым популярным ответом на соответствующий вопрос среди респондентов-мужчин стал Mercedes-Benz. Среди респондентов-женщин максимальное количество голосов набрала Toyota. 

Ранее специалисты Avito Auto выяснили, на каком автомобиле героя фильма мечтают ездить российские мужчины. По результатам исследования, самым желанным кинотеатром для них стала Audi R8, как Тони Старк (Железный человек), 12% респондентов выбрали соответствующий вариант ответа. 

На втором месте Ford Mustang Shelby GT500 от Gone in 60 Seconds (10% голосов), на третьем - Chevrolet Camaro от Transformers (9% голосов). 
Rolls-Royce или Lada: о какой марке автомобиля женщины чаще всего мечтают? 

Toyota, согласно опросу Avito Auto, оказалась самой популярной маркой автомобиля мечты россиян. Соответствующий вариант ответа указали 9% опрошенных женщин. При этом BMW и Mercedes-Benz ближе всех подошли к Toyota в рейтинге женских марок автомобилей мечты - каждый из этих ответов выбрали 8% опрошенных женщин. Audi, Mazda и Lexus получили по 7% голосов. 

Интересно, что, согласно опросу Avito Auto, жители России реже мечтают о Bugatti и Rolls-Royce, чем о отечественных Lada: последнюю марку идеальной назвали 2% опрошенных женщин, а Bugatti и Rolls-Royce набрали 1% голосов. . 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх