На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Третье поколение Bentley Continental GT появится в России в августе

Топовое исполнение британского спорткупе получит 6-литровый W12 мощностью 635 сил.

Именно такая версия купе красовалась на подиуме Франкфуртского автосалона в 2017 году, когда состоялась его мировая премьера. При беглом взгляде, новинку очень легко спутать с предшественницей, хотя у машин обоих поколений нет ни одной общей кузовной детали. Новый Bentley GT выглядит весьма напористо, мускулисто и динамично, но впечатления перегруженности облика не создается.

Bentley Continental GT

Купе построено на модульной платформе MSB, которое легло в основу нового Porsche Panamera. Габариты новинки изменились незначительно: в длину автомобиль стал короче 4856 мм (-13), высота ниже – 1392 (-9), а вот ширина увеличилась на 7 мм до 1954 мм, зато колесная база возросла на 110 мм до 2856 мм. Если у машины второй генерации из алюминия были изготовлены передние и задние крылья, то у третьего поколения кузов полностью выполнен из легких сплавов, что привело к снижению массы на 70 кг.

Bentley Continental GT

Как уже говорилось, топовый двигатель для Bentley Continental GT – 6-литровый бензиновый W12 мощностью 635 л.с. при 900 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с новой 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями вместо гидромеханического «автомата» с аналогичным количеством передач на моделе прошлого поколения.

Bentley Continental GT

В оформлении салона использованы дорогие материалы – сплошь натуральные кожа и дерево, а также полированный алюминий. Вся эта роскошь гармонично сочетается с выверенным классическим дизайном интерьера и современной мультимедийной системой с экраном 12,3 дюйма.

По инсайдерской информации, новый Bentley Continental GT приедет на российский рынок в августе, а прайс-лист будет начинаться от 14 500 000 руб.

Источник

Картина дня

наверх