На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Как мой знакомый открыл свой авто, подкатив к нему мусорный бак

Всем привет, расскажу сегодня о том, какая необычная история произошла с моим знакомым на парковке, а точнее причиной всего была его жена.

Все началось с того, что знакомому позвонила жена и срочно попросила приехать его домой, так как она не может завести #авто Ну знакомый вникать не стал и ринулся через всю Москву спасать любимую))

Когда он приехал и услышал историю жены, как следует проржался, и потом они стали решать проблему. Вот что она ему рассказала:

Вышла из дома и пошла выкидывать мусор, после чего подошла к машине и обнаружила, что ключей при ней нет. Машина Ренж Ровер эвок, можно открыть и сесть с приложения, что она и сделала. Завести конечно авто она не могла. Конечно же первой мыслью было то, что она выбросила ключи вместе с мусором и эта мысль не давала ей думать не о чем другом, ведь вскоре ей предстояло самой лезть в бак и искать злополучные ключи.

Ладно хоть баки небольшие, но как то лезть в него не очень хочется))

Между тем, пока она ждала мужа, люди толпами приходили и выкидывали мусор, а это значило, что ключ от ласточки становился все глубже и глубже)) Позвонила мужу, и пока ждала его решила включить подогрев сидений через приложение. В какой то момент на экране вылезло сообщение о запирании дверей, а это означало, что авто встало на сигнализацию, а так как в тачке есть датчики объема, если шелохнется, сработает сигнализация.

Кароче минуты ожидания мужа для нее превратились в ужас)) и тут наконец то приехал спаситель)

Умная машинка оказалась))

Недолго думая, муж решил обхитрить систему и логическое мышление, и что бы убедиться в том, что ключ на самом деле в мусорном баке, решил его просто подкатить к машине, и о чудо, авто снималось с сигнализации (она конечно же сработала) и давала завести автомобилю.

Вот в такой бак я бы точно не полез)))

Итак, нужно лезть в мусорку и они вместе начали искать ключ. Но ключа в нем не было! Какие то странности, подумали муж и жена. Прикатили тележку ещё раз к авто, она снова ожила, и так кароче несколько раз.

И тут мужу наконец то пришла идея поискать ключи рядом с машиной. Результат не заставил себя долго ждать. Ключ на самом деле выпал у жены из рук и угодил прямо под машину, лежал чётко по середине. Наконец то он был найден, но остался один вопрос! Почему авто срабатывало только тогда, когда они подкатывали мусорный бак?

Вот так))

Вопросов было больше чем ответов))) я тоже не понял этот прикол, но тут явно машинка решила поиграть со своими хозяевами, ведь они обрыли весь грязный мусорный бак, к поискам так же подключился дворник и кое кто даже фонарик принес и перчатки, дело было вечером. Так что дорогие читатели, не когда не теряйте из виду важные вещи, и конечно же не кому не пожелаю оказаться в такой же ситуации)))

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх